Многие автошколы города Минска умышленно занижают стоимость обучения своим будущим ученикам. А потом, в процессе обучения, появляются дополнительные соглашения к договору, некие перерасчеты или завышенный прейскурант цен на дополнительные услуги, что в конечном итоге приводит к значительному превышению изначально заявленной стоимости.
В нашей автошколе - никаких других платежей, не предусмотренных договором, не потребуется.
Все деньги за обучение Вы заплатите как через любое отделение банка на расчетный счет Автошколы «Пора за Руль», так и наличным способом через кассовый аппарат автошколы (посмотреть реквизиты можно здесь).
Никаких финансовых отношений с автоинструкторами, преподавателями и другими работниками ООО «Пора за Руль» в течение всего курса обучения у Вас не будет.




