Порой случаются приятные моменты, которые хочется запомнить! Мы будем стараться радовать и Вас, публикуя всё здесь! Заглядывайте, радуйтесь за знакомых мастеров и преподавателей, и, конечно, делитесь своими весёлыми фото, которые возможно накопились за время обучения у нас в автошколе! Мы с радостью разместим их тут! (присылайте по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "Жизнь автошколы "Пора за Руль")
Вот такие прекрасные строки написали нашему старшему мастеру Денису Васильевичу ученики гр. № 04-13 В.
Оказывается даже приём экзаменов может оставлять хорошие впечатления! Спасибо нашему замечательному старшему мастеру за хорошую организацию учебного процесса!
Уважаемые ученики гр.04-13 В! Всем удачи, уважения и понимания на дорогах!
Сегодня, 30 июля, - день рождения нашего замечательного директора Евгения Николаевича!
Наш дружный коллектив поздравил его весьма креативно, а главное - вкусно, вот таким вот весёлым тортиком в виде одного из наших автомобилей!)))
Ещё раз здоровья, удачи, креатива и, конечно же, процветания, идей и их правильного воплощения, дорогой Евгений Николаевич!
Коллектив "Пора за Руль"))






