Внимание!
С 1 августа 2019 года учащиеся, отставшие от групп, имеющие задолженности по сдаче зачётов и экзаменов в автошколе, могут сдать/пересдать зачёты и экзамены только на платной основе. До 1 августа у Вас есть возможность рассчитаться с задолженностями на бесплатной основе!
По всем вопросам звоните, пожалуйста, по телефонам:




